Смогу ли я добиться успеха... фото - вопрос №921578

Смогу ли я добиться успеха (творческого и финансового) в любимом деле? уже 8 лет пытаюсь. Галина 25ноября1987изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Галина, здравствуйте!

Конечно, сможете! Любимое дело всегда дает плоды. Пусть не всегда быстро и не сразу, как обычно хочется, но дает! Радуйтесь, получайте удовольствие от того, что делаете, и успех придет, придет изобилие и благополучие!!!

Успехов вам и достижения желаемых вершин! Верьте в себя!

Лучший ответ по мнению автора

Натали