проблемы с пропиской в паспорте на границе - вопрос №92171

Здравствуйте! Я выписался из продаваемой квартиры 23.06.2011г. Мой несовершеннолетний ребенок и бабушка, находятся у родственников на Украине в гостях. Присутствие бабушки необходимо на сделке купли-продажи квартиры в г.Саратове. Собираюсь 28.06.2011 на машине поехать за ними на Украину. Прописаться до поездки у родственников не имею возможности и времени(паспортистка сказала что надо ждать неделю чтоб прописаться). Возникнут ли у меня проблемы нароссийско-украинском пограничном контроле из-за того, что в паспорте РФ у меня стоит штамп что я выписался и не стоит новая прописка? Спасибо.

1 ответ

Ответы

При пересечении границ государств требуется загранпаспорт, в котором прописки нет и никогда не было… Да и зачем прописка при въезде в другое государство???? Российские паспорта на границах государств не проверяют...