Свердловская область

Что вы думаете о инернет сайтах, которые уверяют, что с помощью них можно заработать "крупнейшие" суммы? - вопрос №922795

Всем добрый вечер!

Крупнейшие суммы — конечно,  нереально и всем это известно. Но есть ли действительно работающие сайты, на которых можно хоть немного подзаработать, чтобы облегчить жизнь студентки? :)

Если вы действительно знаете таковые, то поделитесь, пожалуйста, ссылками и желательно расскажите всё, что знаете о них. (казино и т.п. не интересует, а также наподобии рунеток тоже)

* Мне далеко до экспертов вашего сайта, поэтому несоветуйтестать экспертом в какой либо области знаний.

Прошлась по просторам интернета и нашла удивительный сайт и не менее удивительные отзывы. Казалось бы чем не золотая жила для зарабатка, но душа трепетно отводит курсор на закрытие вкладки. Собственно вот, что я хотела бы у вас узнать. Имел ли дело кто-нибудь с этим сайтом — http://goldline.pro/ru/? И что вы о нём думаете? (если вы не пользовались данным сайтом и судите конкретно по отзывам других людей, то можете не говорить о нём, меня интересует чисто ваш опыт заработка или убытка на этом сайте)

Надеюсь, что найдутся добрые люди, которые помогут мне найти ответы на мой вопросы, ну или развеют мечты о небольшом заработке в интернете.

 

Лучший ответ по мнению автора

напиши мне помогу и расскажу тебе всё что знаю. Опыт работы в интернете 4 года. Консультация беплатная.

24.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Елена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Источники дохода
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store