работа - вопрос №923282

Я работаю в банке. Скажите пожалуйста как у меня будут обстоять дела на моей должности? Стоит ли мне переводиться на должность менеджера? И переведут ли меня на неё? Или уволят совсем? Ответьте пожалуйсто… Татьяна 12.05.91

д

Ответы

после защиты диплома увольнения бояться не стоит, можете смело переводиться в менеджеры.Хотя и на вашем месте работы вас ожидает повышение.Вас считают квалифицированным работником.

Татьяна… вам если еще не озвучивали свое желание руководству… стоит повременить с годик -полтора  с повышением… потом вам просто повезет...