Получу ли я муниципальную квартиру... - вопрос №923614

300 p

Получу ли я муниципальную квартиру и когда? Когда я найду работу?

Инна, 19/05/1971 родилась в Харьковской обл., okolo 5 vechera.

32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Инна.С квартирой не переживайте, будет у вас жилье, получите вероятно всего в течение двух лет, зима.На работу устроитесь ближе к марту 2014 г.Хотя будет предложение и раньше, но вам будет не выгодно, возможно предложение из другого города с возможностью переезда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете получить в ближайший год, но такое впечатление, что от вас ждут денег. Работа на горизонте — дерзайте, ищите.

Квартиру получите не скоро, в течение пяти лет, работу найдете с помощью какой то дамы.

Получения квартиры в этом году не видно, может быть к концу года ситуация станет более ясной. Вам надо расширить сферы поиска работы, посмотреть вакансии не по специальности, может быт стоит подумать о переквалификации.

Инна, в этом году получение муниципальной квартиры у вас не просматривается.Только в следующем году такой шанс есть, но будет много проволочек и нервотрепки с этим.

В течении двух месяцев работу вы найдете.

Всех вам ьлаг и удачи!

Здравствуйте!

муниципальная квартира-просматривается в 1015 году-осенью,

вопрос с работой обстоит сложнее-у вас закрыт денежный канал, просматривают долги и проблемы с трудоустройством, долго на одном месте не задерживаетесь,

по фото можно сказать-больше, выбирайте эксперта и работайте!

Успехов!

Здравствуйте, Инна.

Квартиру получите в течении 2-х лет. А на работу устроитесь весной.

Удачи Вам!

Получения квартиры пока не видно… идет обман и напрасные ожидания.Работа хорошая будет  в апреле-мае.

В течение 1,5 года будет квартира, по работее сложности. Много препятствий в поиске появится.

Здравствуйте! Работа просматривается на следующий год стабильная и перспективная. Своё жильё выпадает на 2016 год.

Квартиру вы сможете получить только через 2 года и придеться немного денег приготовить, но оно того стоит.Работу получите в начале весны.

вы потерпели крах своих планов.то о чем думали не осуществилось, не отступайте.в начале весны появится работа.не та которую хотели бы, но все же не самый плохой вариант, квартира будет не скоро

Получите, но не так быстро как хотелось бы, впереди много бумажной волокиты и денежные траты. В этом году не высока вероятность получения, осуществиться примерно через 2 года. С работой будут сложности, но через 2 месяца подвернется очень не плохая вакансия, которую Вам предложит женщина.

Работа хорошая в течении двух месяцев, и квартиру получите, только не скоро..

С квартирой вряд ли получится. Идут напрасные ожидания и пустые хлопоты. Работа будет в течении 3 месяцев.

С квартирой проблематично. Через года два будет видно. Работа будет через два месяца.

работа будет через пару месяцев, квартира в 2016 году.

Здравствуйте, Инна!!! Квартиру получите в начале 2015 года.

Работу найдете в течении двух месяцев, она будет вас полностью устраивать, будет приносить хороший доход.

Удачи Вам!!

Здравствуйте Инна, работу найдете в течении ближайших двух месяцев. С квартирой вопрос пока неопределенный, скорее всего 3-4 года Вам придеться подождать.

Удачи Вам!

Работа в течение 2 месяцев, квартира через 4 года идет.

2 месяца работа.квартира 3 года

Квартиру получите в течение нескольких лет.

первый вопрос и второй будут разрешимы но не в данный момент.работа считывается как в людном месте на будущее хорошо повлеяет на личную жизнь.Квартира действительно вам идёт в будущем с помощью.хочу сказать что вас сильно сглаживают на жизнь имеете не доброжелателей.накопление негатива.интересны людям что у вас и как.сделайте чистку и защиту увидите перемены в жизни.не будет так всё сложно даваться как сейчас.

Работу найдете весной.Квартиру получите через несколько лет, затянется у вас.

Удачи!

З квартирою затягнеться на роки.маєте негатив, що там казати нема толку ні в особистому ні в стабільності -в житті.роботу скоро знайдете і не відступайте бо з неї підуть переміни в житті.не діліться проблемами і переживаннями бо тільки би послухати комусь тай все.зараз все не те коло вас але все стане на свої місця і буде добре вам.

Здравствуйте, Инна.

К сожалению в ближайшее время квартиру не получите, получение квартиры идет через 6 лет, работу найдете март-апрель, но там будут сложности в общении с коллективом.

Всего Вам доброго.

Инна, квартиру муниципальную получить удастся. Это произрйдет через 10-11 месяцев.

Работу найдете чуть боле чем через 2 месяца.

Работу найдете в марте месяце.В этом году квартиру не получите, в 2015 возможность появится.

Здравствуйте, Инна! Пока квартира не просматривается, идут пустые ожидания, квартиру можете получить не раньше 2016 года! Работу найдёте весной, улучшение финансового положения! Удачи Вам и благополучия!

получите квартиру если будете терпеливы, потому что она ещё за горами, тоесть долго ждать придётся

квартиру получите совсем не скоро.

Здравствуйте, квартиру, если получите, то с осложнениями, трудностями. И, скорее всего, вам понадобится крупная сумма денег. Желательно собрать ее за этот год.

Просмотреть, когда возможна покупка недвижимости возможно, но нужны будут точные данные (дата, время и место рождения).

Удачи Вам!