Верен ли муж мне? - вопрос №923670

Можно ли быть уверенной мне, что наш с мужем брак крепкий, и что ОН не изменяет мне?

Муж Коля 18 сентября 1978 год

Жена я Дарья 01 апреля 1980 год.

Спасибо всем заранее

Ответы

Здравствуйте, Даша. Почему вас мучает этот вопрос? Вы не доверяете своему мужу?( это говорит о вашей неуверенности в себе)А низкая самооценка — это недуг, но к счастью излечимый.

Вам не очем пока переживать, ваш муж любит вас и у него нет другой женщины.

Не думаю что направление вашего мышления скрепит ваш союз… конечно будут измены… важно осознать какие и почему...