Добрый День)!!!Уважаемые тарологи Скажите пожалуйста... - вопрос №923785

Добрый День)!!! Уважаемые тарологи… Скажите пожалуйста… встретимся ли мы с МЧ… весной...!!! Встреча планируется...!!! Подскажите-увидимся ли мы!!! Ольга-06.06.1975 москва… Григорий-17.08.1986 ногинск.Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша встреча состоится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Действительно встреча выпадает на начало лета вам. Встреча не оправдает ни каких ожиданий.