Скажите пож Ув тарологи))) Совместимы... - вопрос №923947

Скажите пож… Ув тарологи)))… Совместимы ли мы сексуально))… С этим мужчиной??))… ОЛьга-06.06.1975 москва… Григорий-17.08.1986 ногинск… спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сексуально вы очень совместимы, у вас хороший темперамент.

А это притягивает мужчин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы имеете большой сексуальный потенциал, но достаточно на практике не раскрыты. Мужчина достиг определенных умений, имел много знаний, но не стремится развиваться, не интересуется, делает как умеет и доволен. Совместимость есть неплохая, но очень скучная. Всё будет размеренно и без неожиданностей.

Натали