сон - вопрос №92487

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, значение сна, сегодня приснилось, как-будто, я выхожу замуж, за одного знакомого, мы с ним сейчас не общаемся, и как-будто я просто выхожу за него замуж, и его не люблю, а моя подруга хотела за него выйти замуж, как-будто мне завидует, и я стою в свадебном платье, красивое, у меня на глазах, чуть-чуть слезы были отсчастья. И знаете, на ногах у меня была черная обувь, а потом я переодела в босоножки фиолетовые. А подруга, которая хотела выйти за это парня (Альберт его зовут) тоже примеряет платье, и обувь, и выбирает, какую обувь одеть,  неё были розовые туфли, шлепки, не помню, и ещё что-то светлое. Я ей посоветовала, одеть розовые. И ещё, меня как-будто, кто-то спрашивает ты ещё замуж выдешь? Я говорю, конечно. Альфия.

Ответы

очень эмоциональная встреча со старым знакомым, познакомились при трудных, может быть странных обстоятельствах, остались недомолвки, может, не получилось объяснить человеку, то что считали нужным.

Сон к болезни, причем серьезной болезни… Будьте осторожны!!! Возможны травмы… Но все для вас обойдется хорошо в конечном итоге...

Здравствуйте! Возможно у Вас выбор(поиск)партнёра, своей половинки.

Некие дела-нужно принять решение.Любое начинание принесёт прибыль.

Ваши достоинства будут замечены и оценены.

Сон связан с подругой-возможны споры, разногласия.

Удачи Вам!