помогите вернуть мужа в семью - вопрос №925161

Здравствуйте, пожалуйста помогите мне вернуть моего мужа, нам очень плохо без него с дочкой, за что он так с нами я анна4.02.1989, муж семён 1.11.1986

Ответы

Анна, возвращать мужчину в рамках формата общих вопросов это нонсенс.Вам показана работа с Мастером с вашими фото, диагностика.Шанс воссоединения есть, на данный момент при том что есть он сам не вернется.

Мудрости вам!

Здравствуйте. Можно обсудить Ваши проблемы и подобрать нужную Вам магию. Надумаете обращайтесь.

С Уважением Самира

Возврат мужей в семью это не категория общих вопрос, это индивидуальная работа. Это в чате. С полным анализом ситуации.