верят ли психиатры в Бога/Создателя? - вопрос №925471

не в христианского, а вообще? того, кто создал мир? верят ли в душу?

Дополнение автора от 25.01.14 00:49:45

раз сами верят, значит не считают больными тех, кто верующий/философ! ок.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Moon! Каждый из психиатров — это человек со своими собственными убеждениями и взглядами — политическими, культурными, религиозными и т.д. Нет такого, чтобы все психиатры либо верили в Бога, либо были атеистами. У каждого из психиатров, точно так же, как у всех остальных людей, это индивидуально. И никак не отражается на степени их профессиональной компетентности.