развод - вопрос №92575

здраствуйте скажите пожалуйста я на этой недели хочу подать на развод как всё пройдет муж против, делить ничего не хочет как дело пройдет чем закончится люба 23,01,1984

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Карта ошибок и проблеи, а так же разрушений. Вы делаете ошибки

Сейчас не время для развода, да и у вас возможны проблемы с деньгами. Подумайте еще раз, действительно ли стоит так кардинально все менять?