Мы помиримся? - вопрос №92578

Здравствуйте. Мы поругались я была не права, я извенилась, это первая наша ссора. Отношения долгие основаны на понимании и заботе. Было постоянно внимание и забота. Сейчас не обьщаемся. Тяжело очень. Скажите пожалуйста мы помиримся? И как скоро? Какие отношения нас ждут? Заранее огромное спасибо за ответ и Ваше внимание!  Меня зовут Анастасия 23.08.1984, его Александр 01.01.1985

Ответы

Дайте Александру время, скоро помиритесь

Да, примирение идет. Только подумайте о том -не переусердствовали ли Вы в отношениях и в заботе

Помиритесь, но не скоро, выпало на отношение — Александр, которому так нужна любовь, будет успокоен глубокими, длительными и преданными чувствами Анастасии. Они понимают, ценят и желают друг друга. Но кто сделает первый шаг?