Заработок в интернете - вопрос №92587

Здравствуйте! Можно заработать на американских кликах  реальные деньги и на каких?

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте в интернете на кликах зарабатывать не стоит.это не стоит вашего времени. Вы наверняка весьма талантливы и я уверен уникальны, что заработать в интернете сможете и без всяких кликов…

Реально можно потратить только время, а заработать при этом 0,0001, 0,001, 0,01 цента за клик, заметьте даже не 0,1 посчитайте сколько кликов чтобы заработать 1$ и времени вы потратите и что в итоге заработаете.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.