умоляю помогите - вопрос №926412

Умоляю помогите утонул муж в реке тело найти не можем. Если сейчас остановить поиски то его унесет бог знает куда. Оссталось двое маленьких детей. Если хоть кто нибудь может нам помочь умоляю отзовитесь. Пока есть еще время прошло двенадцать дней.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ВИКТОРИЯ ИМЯ И ДАТУ РОЖДЕНИЕ МУЖА НАПИШИТЕ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория вы задали серьезный вопрос… который отрабатывается по полным данным...