что чувствует ко мне этот... - вопрос №926462

что чувствует ко мне этот человек? я Мария 8.3.1991 Сергей 7.7.1993? будем ли вместе? помогите

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 очень нравитесь ему, но ему кажеться что вы человек который закрыт от каждого, и переживает все внутри себя это его смущает

вообще в 2014 году должен предлажить встречаться

и ваши отншения должны привести к браку в 2015 году

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия есть, не маленькая..

Мария, Сергей испытывает к вам серьёзные чувства, расчитывает на длительные отношения, думает, что вы не очень решительная, сомневаетесь .

У вас могут сложиться очень хорошие отношения. На первый взгляд, совместимость неплохая, подробнее надо рассчитывать с местом и временем вашего рождения.