Есть ли измена женщины ? - вопрос №926666

300 p

я — Алекандр, родился 05/02/1973 в июне 2012 года я развелся с женой Ольгой, родилась 02/04/1985, но мы живем вместе до сих пор, у меня вопрос

изменяет (физическая измена) она мне или нет,

если да то скем? имя, возраст этого человка

Дополнение автора от 25.01.14 21:17:45

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга верна вам физически.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Не изменяет, но лучше такие вещи смотреть индивидуально и по фото.

Счастья Вам!

физически нет измен

Нет измены я не вижу

У Вашей жены много поклонников, но измен с ее стороны нет.

Добрый вечер.Есть мужчина, которому она нравится.Он черненький, худощавый, карые глаза.

Здравствуйте, Александр!!! Ольга вам не изменяет, хотя у нее много поклонников.

Она нравится молодому парню, был флирт, измены пока не было!

Добрый вечер, Александр! У Вашей бывшей жены очень гордый и своенравный характер. Поклонники есть, но лишь бы кого она до себя не допустит. Человека, который бы ей понравился по-настоящему рядом с ней пока нет. Поэтому нет и физических измен.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Да… мужчина есть у нее..

На подходе сильный, реализовавшийся. состоявшийся мужчина. Отношение к вам изменится. А себя она ценит и это правильно. Она не для всех.

Не изменяет она вам. Но это вопрос времени. Она в поиске.

Добрый вечер, Александр. К сожалению, могу сказать, что измена была и неоднократно. Ольге нравится ее относительно свободное положение и она им пользуется.

Мужчина, с которым изменяет — темные волосы, темные глаза, младше Ольги.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Александр.

Пока что измены не видно, но это только пока что… Рядом есть мужчины...

Удачи Вам!