екатерина - вопрос №926729

мне приснилось что я врач.и принемаю роды у мужчины.родил мальчика быстро.я взяла его на руки и понесла медсестрам пеленать.я наблюдала за процессом.после медсестры сказали что впервые видят такого спокойного мальчика он улыбался и не кричал.

Лучший ответ по мнению автора

Обычно роды  у мужчин, это к деньгам.А маленкого мальчика видеть -диво будит в вашей жизни.Ждите пополнение вашего кошелька

Лучший ответ по мнению автора

Неонила