Здравствуйте, меня зовут Людмила, родилась... - вопрос №926942

Здравствуйте, меня зовут Людмила, родилась 6 апреля 1982 года рождения. Около 5 лет назад меня будто выключили, без всякой на то причины ушла в себя, перестала разговаривать. Мой внутренний мир умер, все что я любила, и чем интересовалась потеряло смысл, не осталось не веры не интереса. Уже года 3, как начала говорить, но внутри так и осталась пустота. Подскажите, какначать новую жизнь, научиться чувствовать, снова стать счастливой. Большое спасибо!

Ответы

Господь дал вам жизнь и нужно снова научиться радоваться, любить и просто жить.

Людмила здравствуйте… первое… это путь самопознания…  вот вы пишите… без причины… но в мире ничего не бывает «без причины»… значит что то сподвигло… либо ваше восприятие мира… либо ошибки… а может воздействие извне..