Доброго времени суток, уважаемые ЭКСПЕРТЫ!... - вопрос №927152

Доброго времени суток, уважаемые ЭКСПЕРТЫ! Какое финансовое положение ждет в ближайший год Владимира 01.05.73 г.р
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока вижу с финансами большие проблемы, в ближайшее время. Но в течении года положение исправится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Владимер потихоньку начнет подниматься в этом плане!

Да, виден крах. Скорее всего получил по недосмотру, неосторожности, чрезмерной самоуверенности. С энтузиазмом начнет попытки восстановления. Возможность есть. Однако есть и большая опасность неверного выбора. Такое впечатление, что интуиция подкачивает и он будет выбирать среди не очень реальных проектов. Он вообще не склонен к четкому расчету и не из тех, кто методично и осторожно делает деньги. Им больше управляют эмоции и желания. Тут требуется жесткая рука.

Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу проголосовать