К чему приснился сон? - вопрос №927923

Приснился высотный многоэтажный более 20 этажей жилой дом весь с застекленными балконами. На одном из верхних этажей наблюдаю картину с улицы. В комнате рядом с диваном сидит за столом мужчина, на диване сидит пожилая женщина лет 50-55 (видимо бабушка детей), рядом с диваном ребенок. В разных местах не далеко от дивана около окна стоит женщина (видимо мать детей), второй ребенок,и третий ребенок, все дети дошкольного возраста разных лет от 3 до 6 лет. Неожиданно из пола рядом с диваном между пожилой женщиной и ребенком раздается хлопок, поднимается клубок серой пыли. Мужчина появляется около приоткрытого окна, женщины по очереди выбрасываются из окна. Мужчина смотрит то на меня, то на падающих женщин. Что с детьми не знаю, они пропали. Комната вся в пыли, ничего не видно. После как женщины выбросились, начался пожар. Приехали пожарники, подняли лестницу. Наблюдая я разговаривала по телефону, мне абонент описывал два варианта как пройти на нужный мне адрес. Что значит сон?

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон говорит о том, что Вы станете свидетелем чьей — то трагедии, возможно кому — то потребуется Ваша поддержка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут какие-то проблемы у других людей, но Вы поможете их решить.