Таро повешенный! - вопрос №927953

Что говорит карта таро повешенный в прямом полож.на вопрос как будут обстоять дела с финансами/деньгами в наступившем году? готическое таро.

Лучший ответ по мнению автора

Повешенный в финансах ничего хорошего не обещает. Если вы ожидаете особые прибыли, то их не будет. В лучшем случаем финансовое положение останется без изменения. Кроме того, карта показывает на необходимость жертвовать, в том числе и чем-то материальным. По большому счету, что-то другое в жизни будет более актуальным, это необходимость принять новые взгляды и убеждения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, нет такой колоды, на которой Аркан Повешенный мог бы говорить о хороших финансовых делах или возможностях.