Уважаемые эксперты, у меня есть... - вопрос №928132

300 p

Уважаемые эксперты, у меня есть близкий человек его зовут Андрей (23.01.1989), у нас сейчас с ним сложные отношения, скажите что у нас с ним впереди? дружба или отношения или что-то еще? Маргарита (30.07.1988)

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ну у него сложные чувства к вам, он вам врет много, не говорит правду о том, что у него в душе. По картам вижу, что вы человек для него не последнего значения, судя по всему вам пытаются создать серьезные неприятности магией, развести вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь с ним вдальнейшем просматривается, сложные отношения у Вас временно с ним!

Доброго времени суток!

Вы удивительно гармоничная пара! Не зря подружились: созвучно мыслите, одинаково воспринимаете многие явления жизни. Дружба у вас точно будет. Перерастет ли она в отношения? Шансы велики. Может, не сразу, но, если захотите, переведете дружбу на рельсы любви.

Счастья Вам!

ОТнощения  хорошие и устойчивые, но они не  предполагают брака и какого либо развития.

Здравствуйте, Маргарита.

Дружба перерастет в отношения. Выйдете за него замуж.

Здравствуйте, Маргарита.

К сожалению эти отношения только для приятного времени препровождения, длительными и серьезными не будут и к браку не приведут.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте. На ближайшее — дружба видна. Всех благ!

Здравствуйте!!! Впереди вас ждут серьезные отношения и совместное будущее. Будут возникать трудности, которые вы вместе преодолеете.

Удачи Вам и счастья!!

напряжонная ситуация есть обида надо смотреть

Доброй ночи, Маргарита.

Дальше у Вас с Андреем будут отношения, такой союз можно назвать источником сильной энергии, но насколько он будет страстным на столько могут и возникать в нем проблемы. Т.к оба сильные и энергичные сильно притягиваетесь, но так же и отдалятся можете.

Ничего не будет, вы заинтересованы, у него такого интереса нет.

Дружба — наиболее оптимальный вариант для ваших отношений.

У вас к сожалению просматривается только дружба.Всё остальное исключено.

У вас разное соотношение. Вы мало подходите друг другу. Вы подавляете Андрея и в итоге он может этого не выдержать.

Здравствуйте, Маргарита!

У Вас с Андреем есть опасность того, что прервутся всякие отношения.

мч-змея=якорь(корабль\дерево)

будет развитие отношений в сторону любовных, но для этого потребуется время.

удачи вам!

Здравствуйте, Маргарита.

Вообще Вы подходите друг другу, сложности в отношениях — это все временно, со временем эти отношения выйдут но новый уровень, на более серьезные.

Удачи Вам!

дружбас переходом в более тесные гражданские отношения в этом году

c ним дружба отношения у вас сложаться с другим мужчиной

Будет дружба, потом отношения.

Дружба перейдет в любовь.

Отношения, любовь и брак.

Маргарита-нет будущего у вас с Андреем.

считывается энергетическое воздействие… Андрей нужен не только вам..