6 лет назад поставили дистонию... - вопрос №928970

6 лет назад поставили дистонию. атаки, мысли о самоубийстве и почти попытки, горы транквилзаторов и таблеток — ничего не помогает. меня кто то выжирает — это просто ненормально когда врач говорит что ты здоров а ощущения будто ты агонизируешь. сейчас я с человеком которого люблю и боюсь потерять как последний рубеж. и с каждым днем мысли все темнее — яне та, я не смогу дать ему нормальную семью, зачем я здесь. я сама все рушу. и все на фоне повторяющихся панич.атак. я так не могу — помогите не сожрать саму себя… мне 24, вышка, внешность нормальная..

1 ответ

Ответы

Да, Аня, сложная у вас ситуация. Да только вы не знаете, что это не совсем проклятие у вас, а скорее дар, который вы как крутой компьютер тащите по пустыне не зная где его подключить и как им пользоваться. Так вот ваш дар является для вас непосильным грузом. Обращайтесь. Вам реально помочь. С ув. Александр Пиденко.