Здравствуйте, прошу прощения Меня все... - вопрос №929077

Здравствуйте, прошу прощения. Меня все мучает вопрос отношений. Хочу отношений, хочу секса, но почему то тот, с кем хочу — игнорирует (Сергей 27,08,86г.р). хотя он говорил, что может быть только дружеский секс. Я даже согласна, но даже этого больше нету? Что мне делать?? Лиля. 17,10,88 г.р.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тут надо смотреть по энергетическим центрам почему вы его не притягиваете. Если хотите, шлите фото, я посмотрю.

Лучший ответ по мнению автора

Натали