Расклад на таро причины невезения! - вопрос №929334

Расклад на таро причины невезения с парнями! 1 —  кармическая, не зависящая от действий человека причина; таро башня прямое полож. 2 – случайность, которая может носить роковой, фатальный характер; таро страшный суд прямое полож. 3 – собственная глупость; таро сила прямое полож. 4 – тактические, методические, стратегические и другие ошибки; таро колесница прямое полож. готическое таро.

Лучший ответ по мнению автора

Алена… ну смотрю у вас вопросы практически все касаются раскладов… и вот собственно говоря вопрос вам- зачем браться раскладывать карты, если вы не можете их прочитать? а читать чужие расклады- сделанные чужими картами, это не совсем правильно… т.к. ваши карты будут говорить с вами на понятном для вас языке… потому как для каждого таролога одна и та же карта будет звучать по разному- в зависимости от того, как он воспринял ее подсознательно.

Ваш расклад в данном случае говорит, что в целом у вас имеются кармические препятствия для построения отношений, но нужно обратить внимание как раз на позицию собственная глупость- вам выпала карта сила- сексуальная энергия. Т.е. вы пытаетесь видимо отношения строить только исходя из позиции сексуальной привлекательности своей или партнера- и не обращаете внимание на другие немаловажные качества- как умение общаться, возможность дать партнеру что-то окромя своего тела… судя по колеснице- это напористость, хождение по головам… в этом видимо ваши ошибки- в том что вы рьяно опрокидываете на своего партнера свои эмоции… не давая ему опомниться и оглядеться… и немногие вот просто выдерживают шквал… вам надо стремиться к умеренности...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена дам совет… прекратите гадать  на себя… таро это не игрушка… оно накажет вас… судьба уйдет… написав в чат вы заблокировали  меня… это не понятно… но тем не менее повторюсь… добавьте данные...