Приснились бывшие..чтоб могло значить.. - вопрос №929662

Один… который приснился чувств к нему не было и нет… и никогда не вспоминаю… и даже мерзко мне было во сне… что он ко мне лез… типа намёки на секс на ласку… что то мне говорил...

Потом приснился другой бывший к нему до сих пор есть чувства… но вместе я с ним быть не хочу… он пришёл по моему  в дом…егокто-то из родственников пустил… мы переглядывались… но была какая то опаска от него… он держал немного дистанцию… стеснялся меня немного)

Как то так..

Cон с понедельника на вторник

И во сне я ещё переживала… чтоб никто не узнал… мы с первым выходим… а там люди… я говорю… что? между нами ничего не было

потом ещё одноклассница приснилась с которым мы никогда особо не общались… она даже мне мерзка было в силу обстоятельств… а во сне она берёт за ручку и говорит… теперь мы будем дружить...

что думаете? буду благодарна… за ответы!

и вчера решила уже наконец-то всё прошлое оставить… прошлым… для себя..

Ответы

В астрале все немного по другому, о нем вам расскажет ваш знакомый Александр :)) а сны это еще и индикатор возможностей, способностей, развивайтесь.