Ya elena 26 07 1988... - вопрос №929809

Ya elena 26.07.1988 goda iz ukraini moy muzh lucas 18.04.1989 iz brazilii...stoit li mne ehat k nemu v braziliyu?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока ни стоит. По крайней мере в первой половине года. Руны говорят, что при  переезде вы можете сильно заболеть и предупреждают, чтоб вы взяли свою защиту на себя. С уважение лина.