Задача №2 Определите заработную плату... - вопрос №930193

Задача №2. Определите заработную плату рабочего 5 разряда, работающего в нормальных условиях труда по сдельно-премиальной системе по следующим данным: тарифный коэффициент 1,9. Отработано в течение месяца 23 смены, в том числе 3 смены в выходные и праздничные дни, норма выработки 25 изделий в смену, выполняется на 107,3%, за что предусмотрена премия в размере 40% к тарифу. Часовая тарифная ставка рабочего1-го разряда на данном предприятии 6,78 рублей.

Задача №3. Стоимость основного капитала по фирме в отчетном году составила 973 млн.р. В плане на предстоящий год предусмотрено увеличить объем производства продукции на 17% при снижении капиталоемкости на 12%, Определить абсолютное и относительное изменение стоимости основного капитала фирмы на планируемый период

1 ответ

Ответы

могу платно помочь пишите в чат

Михаил Александров