Планеты Сон - вопрос №93029

Сегодня ночью мне приснился сон..

Я была в той же местности где живу, т.е. в деревне. Был обычный вечер, поначалу я не замечала эти красивые светящиеся космические *тела* на небе, потом заметила… увидела в окошко на востоке… это были множество планет, непонятно откуда у меня в руках оказался фотоаппарат и я начала их фотографировать, помню точно, что сфотографировала сатурн… ещеразглядывала…Это было очень красиво, но потом меня разбудили теплые лучи солнца)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Подобные сны обычно связаны с очень серьёзными событиями в жизни, которые оставят на Вас сильный отпечаток. Очень вероятно, что будет затронута глубокая, духовная сфера. Может быть Вам предстоит сделать выбор или принять решение, которое повлияет на всю Вашу дальнейшую жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите событий и гостей.

Здравствуйте! Возможно Вас ждут неотложные дела, поездка.

Перед Вами откроется ясное будущее.

Удачи Вам!