Как набрать вес? - вопрос №930431

Как набрать вес?

Ответы

Иринка Здравствуйте.

Тут многое зависит от вашей генетики и предрасположенности.

Набрать вес немного можно, вам нужно составить правильное меню питания, но тут вам скорей помогут грамотные диетологи и ещё спорт.

Так же хорошо пропить курс витамин, ешьте побольше кашек злаковых, орешки, сухофрукты, мёдик.

У вас скорей всего очень ускоренный обмен веществ.

Я помню свою маму, у неё при росте 180 вес был 49 кг, при том худобой страдала она всю жизнь, но ей помогли гранаты и свекольный сок, каши и спорт.