Как спасти отношения,я очень люблю... - вопрос №930562

Как спасти отношения, я очень люблю своего мужчину, а тут появилась соперница и он сам не свой стал.сказал будет с ней и хочет уехать к ней.как быть? меня зовут Елена 23.11.85 город Таллинн
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хочет уехать… для полной диагностики нужны фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратиться на консультацию к любому эксперту и проанализировать те самые отношения, которые вы считаете надо спасать.Взгляд, так сказать, со стороны.По вашим фото и датам рождения обоих.А там уже решать нужно ли реанимировать эти отношения или поблагодарить своего мужчину, что ушел… Обращайтесь.

Всего вам доброго!