Что хотел рассказать? - вопрос №930573

Что хотел рассказать парень, но так и не рассказал девушке? Что значат карты таро в данном раскладе умеренность прямая, отшельник прямая, звезда прямая? готическое таро.

Ответы

ничего сказать не хотел… отшельник он

Если расклад относится к задаваемому вопросу что хотел сказать и не сказал- то карты говорят, что хотел он сказать, что в душе он волк одинокий (отшельник), что никто ему не нужен… что есть в нем осторожность и сомнения… (умеренность) и что ищет он одну единственную свою мечту… (звезда) а душа расклада- император — что он хозяин своей жизни, что будет так, как хочет он и только… и что никто не может повлиять на его решения...

Неонила