Я начищающий экстрасенс я пытаюсь... - вопрос №930904

Я начищающий экстрасенс я пытаюсь развить в себе эту способность и стать профи, скажите пожалуйста для меня это очень важно, стоит ли связываться с привидениями и духами? Насколько это опасно?

Ответы

-) А при чем тут привидения и духи к экстрасенсорике? Вы в дурдом захотели, видимо. Развивайте виденье, чувствительность… Книги читайте