КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ??? - вопрос №93124

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

У меня муж попал в дтп (Дима- 02.10.1979р.). Сейчас потерпевшая требует очень большую суму деньг за моральный ущерб. Иначе подаст в суд. Суму на ремонт должна выплатить страховая (пока точно не знаем какая сума). Если она подаст в суд, нам суд присудет большую суму для уплаты ущерба???? Страховка покроет ремонт??? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Я, сейчас не работаю, живём на зарплатумужа, а она нас пугает своими связями.

Лучший ответ по мнению автора

не бойтесь этот вопрос разрешиться, с мельчайшими последствиями для вас! у неё не такие серьёзные связи как она говорит!

Лучший ответ по мнению автора

Натали