не могу родить - вопрос №931259

300 p
здравствуйте! меня зовут Надежда 02.01.1986г надеюсь мой вопрос не проигнорируется. я никак не могу забеременеть, сколько ни старались все не получается.постоянное употребление лекарств по полгода уже надоели так как результата от них тоже никакого, а врачи разводят руками и только могут что прописывают бесконечно лекарства.вопрос мой такой к Вам -смогу ли я в ближайшее время забеременеть? возможно ли вообще иметьдетей.

Дополнение автора от 29.01.14 14:24:28
прошу помощи у тех кто готов помочь бесплатно

Дополнение автора от 22.05.14 17:12:55
сочувствия не ищу прошу о помощи пожалуйста!
33 ответа

Ответы

Надежда,

У вас замечтальное имя, созвучное замечательному человеческому чувству. Разве нужна нам надежда, если у нас все хорошо и получается? Надежда нам нужна, когда что-то идет не так, это последний и весьма надежный проводник человечества многие века.

Если врачи не находят патологий препятсвующих зачатию (у вас и вашего мужчины), то вероятно дело в чем то другом? Пишите в чат найдем способ, как настроить ваш организм на зачатие и материнство. Наш организм обладает колосальными способностями к восстановлению и перестройке.

Уважаемая Надежда! Я врач и мама двоих детей, но не гадалка. Поэтому отвечу, как врач. А для начала хочется спросить — какой диагноз вам ставят доктора, в чам причина бесплодия? Потому что, если причина в вас и это обратимый процесс, то беременность возможна. Например, имеется высокий уровень пролактина, гипотиреоз или тп гормональные причины — излечив эндокринную патологию, вы вероятно сможете забеременить и родить здорового ребенка. Если патология со стороны яичников (например, СПКЯ)( естественно эти деагнозы устанавливаются после соответствующих исследований), то верно назначенное лечение( иногда таблетки, инода требуется операция) с большой вероятностью даст вам возможность стать мамой. Если нет эндокринной и гинекологической патологии, то причина бесплодия может быть на психологическом уровне, тогда психотрепаия поможет и забеременить и здоровому протеканию беременности.

А так же может быть нездоровье со стороны вашего партнёра («вялые» сперматозоиди, либо их малое количество)-он проходил обследование?

Может иметь место несовместимость, когда «среда»женщины «негостеприимна», убивает, обездвиживает сперматозоиды партнёра-опять же это надо проверять.

но в большинстве случаев беременность возможна у здоровой женщины (мы для того и созданы!)

Нет.В ближайшее время беременности не просматривается.На энергитическом уровне всё что связано с детьми перекрыто+карма с детским началом из прошлых жизней… есть с чем работать..

Здравствуйте Надежда! Сколько слов тут пишут много. Проблема у вас в том, что канал деторождения перекрыт. Нужно работать с вами. Если хотите я могу помочь.

Надежда, говорить вот так да или нет сложно, нужно хотя бы просмотреть фото и определить причины застоя или бесплодия, возможно вовсе не в Вас проблема, а в партнере, или просто не время, пичин масса, пришлите фото в полный рост, я сделаю диагностику и назову причины и возможные варианты ускорения зачатия.Диагностика бесплатна.

Попробовать стоит и нужно. Всегда можно добиться нужного результата если очень этого желать.

От вас нужны будут ваши фото и придерживаться дальнейших правил. Обращайтесь

Здравствуйте Надежда!

диагностику лучше делать по фото. Присылате фото — посмотрим.

С уважением,

Василий Александрович

Надежда, для точной диагностики надо еще и данные партнера, так как бывают люди энергетические близнецы, и зачатие в этом случае проблематично.  Может быть вы хотите заполнить ребенком внутреннюю пустоту, одиночество, и ребенок по этому не приходит. Но вот по коду жизни есть ощущение кармической проработки проблем во взаимоотношении с детьми. Безвыходных ситуаций не бывает, можно решить и вашу проблему.

Здравствуйте, Надежда.

В ближайшее время беременность не просматривается, нужно выявлять причины по фото.

Удачи Вам!

Добрый день.Нужно смотреть фото.По дате рождения дети у вас будут.в чате подробно

Здравствуйте, Надежда! По дате рождения дети должны быть, но нужно смотреть по фото и выявлять причину! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Надежда! Бесплодия у Вас нет! Таблетки… Я не знаю, какие, но зная нашу медицину, могу предположить, что это типа того: не помогло это, попробуй то! Потому советую перейти на самоработу с собой, например, медитации на эту тему! Это действительно помогает!!! Но ещё хочу сказать, что всему своё время! У Вас будет зачатие в 19-ом году, рождение малыша в 20-ом году! Да, долго, но будет! С ув.Влада.

Здравствуйте, Надежда!!! Не переживайте, детки у вас будут и не один. Конец этого года, начало следующего вас ждет беременность, все у вас получится.

Удачи Вам и счастья!!!

Для точной диагностики необходимо смотреть Вас с мужем.Необходимы данные мужа имя и дата рождения.

Здравствуйте Надежда, вы можете не поверить, но карты показывают, что беременность будет и уже в этом году.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте Надежда! Результата от лечения сразу так быстро ни у кого не наступает.Люди лечатся годами, десятилетиями.Ребенок у вас будет.Не зацикливайтесь, все придет неожиданно.Выход всегда есть.Желаю удачи!

здравствуйте в ближайшие три года беременности не видно.обращайтесь помогу.

нужна диагностика по фото, работа с кармой, ребенок будет, но позже.

Доброго времени суток, Надежда.

Не стоит унывать. Считаю правильным будет сходить в храм или церковь. Ваши (именно Ваши) Святые покровители и заступники Богоматерь (Икона Богоматери «ДЕРЖАВНАЯ») и Серафим Саровский. Вот к ним и должно принести Вашу молитву. Поверьте в это, разозлитесь на конец (ну не сильно, так, недолго). Избегайте несколько часов после посещения церкви и горячей молитвы общения с кем бы то ни было, пустой болтовни. Особенно хорошо было бы это сделать 2 марта.

Державная

Серафим Саровский

С наилучшими пожеланиями.

Здравствуйте!

С этим можно поработать, только нужно разобраться в Вашем диагнозе.

Есть методы для исправления данной ситуации.

такие серьёзные работы без фото и диагностики делать несколько несуразно.

Советую выбрать эксперта и обратится в личку. лично я работаю только платно. Если у мужа подвижность в норме а причина бездетнлости в Вас, могу помочь.

Здравствуйте. Ваше имя Надежда, и не теряйте её.

Смотреть нужно по фото.

По дате, да дети будут.

Добрый вечер, Надежда!

Не стоит отчаиваться, лечитесь, пейте траву боровую матку в течение года каждый день, будет у вас беременность в этом году, молитесь Святой Матронушке и все получится. У всех есть свои проблемы и все они решаемы. Счастья вам и рождение здорового малыша.

Не забывайте ставить оценки экспертам.

Нужна консультация, пишите в чат.

С уважением, Лера!

Диагностика таких проблем должна проводится по расширенным данным.

дети не просматриваются в ближайшем будущем, есть сильный негатив, связанный с деторождениям, нужна более точная диагностика по фото .

не отчаивайтесь. идите в церковь и отмаливайте себя

Забеременеете в течение года.

вы не там помощи ищите.врачи не помогут здесь.обращайтесь на консультацию

Беременности не легло в ближайшее время. Проблемы присутствуют.

Блокировка внутри вас. Вы решили, что вы уже не забнременеете. Отпустите ситуацию в свободное плавание. Беременность наступит в 2015 году.

м

Нет, в ближайшие месяцы не получиться забеременеть. Негативная энергия мешает.

Здравствуйте, а таблетки вам и не помогут. У вас серьезные поражения по тематике дети, и нужно начать с мыслепрограммами, которые и дают застой в детородной сфере. С помощью астрологии можно выявить оптимальное лечение для вас, а также спрогнозировать сроки и обстоятельства рождения ребенка. Если готовы к серьезной работе, обращайтесь, но, извините, это не бесплатно.

Удачи Вам!

Беременность, когда придет время.