Будущее - вопрос №93184

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что меня ожидает до конца года? Анастасия 26.06.1981г. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В ответ на ваш вопрос выпала перевернутая руна ТЕЙВАЗ - В такой позиции Тейваз олицетворяет собой неудачу в делах, охлаждение в отношениях и неверность в дружбе или любви. Может указывать на возникновение препятствий.

В любом случае, вы предупреждены, так что постарайтесь правильными действиями ограждать себя от нежелательных последствий во всех жизненных областях...

Здравствуйте, выпало продвижение по карьере, удачная работа, прибыль, заработки, удовлетворение от тог чем занимаетесь. А в личной жизни разочарование, и желание любви.