Здравствуйте! От меня уходят мужчины,может... - вопрос №931952

Здравствуйте! От меня уходят мужчины, может что-то не так во мне? 13,12,1977 Тамара

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тамара Здравствуйте.

Оракул от Архангела Михаила:

Архангел Михаил говорит, что страх- это только вещь, мешающая вашему счастью и планам. Он хочет показать вам, как освободится от беспокойства или страха, чтобы вы себя чувствовали в безопасности и защищёнными. Эта карта свидетельствует о том, что вы готовы оптустить личные проблемы и поверить что всё, в конце концов, измениться к лучшему.

Вы сейчас движитесь в правильном направлении. Вам нужно позволить себе получать любовь, поддержку и достаток.

Молитва, которая вам поможет: Архангел Михаил  прошу, помоги чувствовать себя надёжно и заслуживающей на твою поддержку. Спасибо, что очистил меня от тяжёлых, отравляющих и эгоистических мыслей и чувств.