Уважаемые эксперты Помогите советом пожалуйста... - вопрос №931964

Уважаемые эксперты. Помогите советом пожалуйста. Я работаю в школе. Директор женщина непростая. Портит мне репутацию, не дает выполнять свою работу из за страха, что кто то из родителей пойдет жаловаться (я психолог и когда вижу ребенка которому плохо, то стараюсь помочь, также стараюсь привлечь родителей). Она не понимает мою работу, все сложности от туда. На данный момент ситуацию совсем ужасная,начала уже оскорблять меня в открытую. Что посоветуете мне делать? Я родилаась 11 июня 1977 (19:05 Казань), она 25 ноября 1961. Заранее благодарю

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит оговорить с директором с глазу на глаз… при этом записывая разговор на диктофон… обьясните ей что с сего момента… вы начинаете вести дневник… в 2 экземпляре и все неприятные моменты с учениками… а так же реакцию директора… вносить… что вы оставляете за собой право доложить  о в момент создавшейся ситуации в высшие инстанции… в целом  подготовиться к беседе стоит тщательно… и не дать ей опомниться… сказать о том что вы… как специалист… ей не повластны...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выстоять… и победа за вами!