Это совпадение или случайность и что она означает? - вопрос №932773

Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня очень интересует один вопрос, двое мужчин и я, общения и симпатии были давным давно, но я ощущаю с ними периодически связь, мне хочется узнать, что все это значит,  овпадения или случайности?

Меня зовут Наталья. 10 лет назад, у меня появилось два ухажера, все мы в одном районе, знакомы, но не знали, я так думаю, что я обоимнравлюсь,возраст одинаковый, оба старше меня на 16 лет, дети-ровесники, я симпатизировала обоим, но одному  Герману больше дружески, мы с ним прообщались 3 года, другому Андрею -любовно.

И вот недавно, осенью, я захотела найти резко Германа, так прошло уже много лет, я никогда про него не вспоминала, нашла в соц сети и не зашла к нему, неделю назад, меня снова дернуло, найди его, нашла и узнала, что он умер в октябре, именно в тот день когда меня на работу взяли, вообщем мне показалось, что он так со мной попрощался, или это просто совпадение?

Но после того как я узнала, что он умер, я подумала об Андрее, с которым у меня была любовь, мы встречались, подумала, вдруг, что и с ним случилось, нашла его в сети, но он не пользуется своей страницей, я подумала, что жаль, я не знаю как у него дела, это было 28 января, сегодня я снова дергаюсь найти его, хотя прекрасно помню, что у него старая страница и он не пользуется сайтом, и что я вижу, ровно 28 января именно когда я его искала, думая о нем, он зарегистрировал новую страницу, где выложил себя здорового и невредимого, я очень удивилась, потому что он всегда говорил, что ему не нравится интернет общение.

И это не первое совпадение межлу нами.

Наши отношения начались 8 лет назад, когда я случайно стояла на остановке, он проезжал мимо, узнал и с тех пор мы закрутили любовь, хотя до этого мы были знакомы и не собирались сближаться, но так как мне было мало лет, я отказалась от интима и он меня бросил.

Ровно через 4 года, я сидела на работе и мне резко захотелось его увидеть, пообщаться, как он живет, я стала мечтать, что он мне пишет смс, но помечтала и все на этом, но ровно через 2 дня, мне приходит смс со словом привет, и я только в процессе разговора понимаю, что это он, он сказал, что вспомнил про меня, нашел телефон и написал, и мы снова закрутили любовь, но уже полноценно, он стал моим первым мужчиной, и снова бросил, почему то тогда я подумала, я его снова увижу через 4 года.

и вот недавняя ситуация, что я думаю о его здоровье, жизни, как  у него дела, человек который никогда не пользовался соц сетью, неожиданно появляется в тот же день когда я его ищу, ровно через 4 года и через 2 дня, я нахожу новую страницу его.

Меня пугают такие совпадения, ведь я раньше его очень любила, он словно как магнит манил меня, и я больше не с кем кроме него не создала отношений и не имела интима, но три года назад моя жизнь изменилась, я полюбила другого наконец то человека, моего второго мужчину и живут с ним по сей день, и вот снова появляется какая то весть мистическая от Андрея и я пугаюсь, что он может появиться уже наяву и нарушить мою жизнь.

Или я себя накручиваю это просто случайности, которым не нужно придавать значение? Заранее спасибо за ваши советы и ответы.

1 ответ

Приветствую Вас, Наталья. Мистическое и что то пугающее от незнания. То, что пришел и попрощался, когда умер, то так и есть на самом деле, хотел пообщаться, поговорить, что то Вы и услышали. Захотели и написал смс. Дело в том, что вся жизнь выстраивается желаниями и целями. И то, что связь. Связь есть со всеми душами. И на разных уровнях есть многие связи и самая главная связь на уровне Абсолюта. У некоторых очень легко сбываются желания, потому что есть целостность души и личности и желания согласованы с целями. Цели выше стоящая ступенька иерархичности по отношению к желаниям, поэтому многие желания, которые не соответствуют целям не сбываются.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.