Москва

можно ли частному лицу давать... - вопрос №932776

можно ли частному лицу давать в прокат бытовую электронику

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Евгений.

Понятие «Прокат чего-либо» больше всего подходит как раз для частного физического лица, для юридических лиц, предприятий будет оформляться «Аренда», поэтому в прокат можете предлагать частнику все что хотите и все что сможете по его запросу.

Главное правильно оформить договор и расчитать плату за сданную в прокат вещь.

Отрекламируйте себя примерно таким объявлением:

10 причин взять в прокат:

–Доставка;
–Доступная стоимость проката;
–Неограниченный срок проката;
–Низкая залоговая стоимость;
–Установка и подключение;
–Тех. поддержка;
–Предварительный выезд мастера установщика;
–Досрочный возврат без потери суммы возврата;
–Гибкая система скидок;
–Большой выбор...

 Удачи!

С уважением, Светлане.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вполне возможно, но необходимо заключать договор и правильно его оформлять на какой срок арендуется бытовая техника, на какую общую сумму в сутки, стоимость сдачи каждой единицы техники с сутки, Общая стоимость сдачи всей техники на весь период. Также нужно рассмотреть дополнительные пунты продления сроков сдачи, возможных поломок техники.