Когда закончится черная полоса - вопрос №932947

Здравствуйте, уважаемые эксперты, погадайте, пожалуйста, когда у меня закончится чёрная полоса в финансовом плане? Федор 23.08.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Федор!

По раскладу таро вам выпадает карта Колесница. Это карта говорит, что у вас все обязательно наладиться, это карта прорыва вперед, но все будет зависить «на сколько крепко вы будете держать в руках поводья », т. е стараться, расчитывать прежде всего на себя. Вы сможете! Дальше вам освещает путь карта 9 Динариев — уверенность в себе и завтрашнем Дне. Хорошее денежное вознагрождение  (это уже конец апреля 2014 года) Удачи вам)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2 квартал 14