отношения - вопрос №93352

Дорогие эксперты! Познакомилась с мужчиной. Подскажите будут ли отношения дальше или очередной обман. Ирина 31.07.73

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

этот мужчина более серьёзный и скорее что всё у вас получиться!

Отношения более чем возможны!

Ирина, такое происходит потому что Вы делаете одни и те же ошибки, но не желаете их видить и исправлять. Стоит задуматься уже ПОЧЕМУ  Вас так наказывает судьба и за что.