Будем ли мы вместе? - вопрос №933543

Он ушел ко мне из семьи 4 месяца назад.Будем ли мы вместе и дальше? Или он захочет вернуться назад в семью и к своим детям? Любит ли он меня? Будут ли у нас общие дети? Как он будет относится к моим детям? Будет ли он счастлив со мной?

Оксана 02.09.1983 и Михаил 21.09.1978

Дополнение автора от 18.02.14 19:37:11

или он до сих пор к жене какие-то чувства испытывает?

Лучший ответ по мнению автора

Михаил сделал решительный шаг и намерен продолжать жизнь с Вами, потому что испытывает искренние чувства.