Здравствуйте!! очень тревожит судьба брата,... - вопрос №933660

Здравствуйте!!! очень тревожит судьба брата, рушится на глазах семья, есть двое детей.из-за постоянных нервотрепок уже шалит здоровье, вроде бы нет причин для ссор, однако нет взаимопонимания, хотя женаты уже 14 год. может быть есть порча или еще что-то-подскажите, пожалуйста-очень хочется помочь!!! Артем 5 января 1974 года набережные челны татарстан и Оксана 18 сентября 1975 года 1975 года

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здесь наведённый негатив на разрушение семьи однозначно. На совместимость Артем с Оксаной идеальны и по энергетике тоже. Значит только навели.Нужно восстанавливать энергетику обоих — конечно если у обоих есть желание.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA