Будем ли мы с моим мужем вместе - вопрос №933772

Будем ли мы с моим мужем вместе? есть ли какая то порча на наших отношениях. С мужем не живем уже два месяца. Два года с мужем обожали друг в друга, все время проводили вместе, не могли не минуты друг без друга, а последний год как кошка с собакой. Пытались столько раз наладить отношения но постоянно один негатив друг к другу.Его зовут Артур 29 лет, меня Ольга 26 лет

Ответы

вы правы, на ваших отношениях негатив, рассорка.

Это называется порча-рассорка и её нужно снимать и ставить защиту на вашу семью.Есть люди которые вам завидуют что вы счастливы.

@ SOFIA CHERNAYA