у меня сложные отношения с... - вопрос №933820

300 p

у меня сложные отношения с мужчиной который мне очень нравиться. Хочу узнать будем мы с ним вместе? ЕГО завут Вадим день рожденя 15.10.71

Дополнение автора от 30.01.14 22:23:56

Дата моего рождения 18.12.1972

Лучший ответ по мнению автора

Они и будут сложные, он занят собой, вы тяните на себе отношения а ему они не нужны уже.Одна тоска от таких отношений и чувство одиночества, как буд то вы и не в отношениях.Будущего нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ольга! Хорошо бы видеть и Вашу дату рождения. Еще лучше — с Вашими фото. С уважением, Полина.

Сообщите Вашу дату рождения.

Ольга! Просматривается, что Вы очень ранимый человек, очень близко к сердцу принимаете любое действие со стороны Вадима. Но несмотря на сложившиеся непростые отношения между вами вы смотритесь достаточно гармонично. Вам обоим надо немножко научиться идти друг другу навстречу по некоторым жизненным моментам, стать чуть более терпимее к особенностям характеров — и все у Вас и Вадима будет очень хорошо. Научитесь идти на компромисс — вы оба лидеры по жизни, это будет немножко сложно для вас, но обязательно получится!

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Не вижу вас отношений, будущего тоже, увы.

Здравствуйте, Ольга.

Эти отношения нужны только Вам, он же не стремится что-то улучшить. К сожалению, так и будет и Вам от этого не будет легче а наоборот только будете страдать.

Удачи Вам!

отношения будут у вас с ним продолжаться и дальше пока вы сами не решите поставить точку.отношения я б сказала перебежками, очень не стабильные, редкие — их и отношениями сложно назвать. просто ему удобно с вами и меня он ни чего пока не хочет, а вы в ожидании, что скоро очень скоро всё измениться и вы будите жить с ним долго и счастливо, но это заблуждение.и чем быстрее вы решитесь поставить точку в отношении с ним тем больше шансы встретить свою судьбу как можно скорее

Вместе Вы не будете, отношения продолжаться еще какое-то время

нет, будущего с ним нет.