Здравствуйте! Очень люблю одного человека... - вопрос №933825

Здравствуйте! Очень люблю одного человека но у нас не получаеться быть вместе. Скажите что у нас с ним будет. Меня зовут Светлана 01.06.1985.г. Куйбышев   Он Валерий 18.10.1985 г. Шенталы

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! у вас есть совместимость.По энергетике тоже вы подходите, но вот у Валерия помимо вас была женщина и она его никак не отпускает, поэтому у вас не ладится.

Лучший ответ по мнению автора

Натали