уважаемые эксперты!что чувствует мужчина ко... - вопрос №934272

людиуважаемые эксперты! что чувствует мужчина ко мне? Дима 25 мая 1988 Люба 14 января 1985

27 ответов

Ответы

Только самые теплые и добрые чувства

Люба йшее времяу вас с этим мужчиной нет будущего. расстанитесь в ближа

Я бы сказала у вас период  влюбленности

Здравствуйте, мужчина нейтрален, чувства  к нему-видны от женщины, совместимость низкая, оба энергетически сильные личности, девушка по жизни лидер!  У обоих видны другие партнеры в жизни!

влюблен

Есть страсть и влечение но это не любовь, сейчас он думает что любит вас, но это просто страсть и притяжение.

Дмитрий имеет на Вас надежды, ему Вы нравитесь, считает, что между Вами должны быть счастливые и гармоничные отношения.

Видит, что Вы тоже готова на развитие отношений.

Между вами есть чувство, есть возможность развития ваших отношений — не исключен брак .

Здравствуйте! Буду кратка, серьёзных отношений у вас с ним не будет. В браке я вас не вижу. У него к вам симпатия, вы ему просто нравитесь.

Связи сейчас нет! нейтрален, с стороны девушки есть желание быть вместе.

Я не вижу вас вместе!

ОН ВАМ СИМПАТИЗИРУЕТ НО ЛЮБВИ НЕТ

В отношениях тепло и возможна дружба, но будущего не видно и вы скоро уйдёте по чувствам от него, сами считаете что отношения не совсем рентабельные для вас.

Здравствуйте! Вы совсем разные люди. У каждого своя Судьба и своя личная жизнь в дальнейшем. Всего Вам Доброго!

Вы практически несовместимы с этим мужчиной. Есть с Вашей стороны симпатия к нему, но у него чувств к Вам нет. Вы разные. И у каждого из вас своя жизнь отдельная друг от друга. Совместного будущего, увы, не увидела.

он чувствует некое давление от вас, сейчас у него желание ухода\побега. Он хочет сам все решить и понять для себя, что он чувствует к вам, а не выдавливать из себя то, что вы хотите услышать.Ему нужна свобода, он вернется, если поймет, что вы нужны ему, ему нужна уверенность в своих чувствах, сейчас ее нет.

Он играет с вами! То притянет то отталкивает! Будущего у вас с ним нет а то, что вы испытываете называется эмоциональная зависимость! Он очень ветреный и не серьезен! Друзья на данном этапе для него важнее.

Вы: усталость от того, что вы не можете сделать выбор между желаемым и обещанным другому человеку.Это как ваше бремя и оно может вас сломать.Он: искренне любит вас, мечтает о женитьбе или о том, что бы сделало вас парой.Между вами: очень сильная сердечная связь, которую не так-то просто разрушить.Вы пытаетесь удержать равновесие, которое вас устраивает, но все равно вам придется делать выбор.

Здравствуйте, этому мужчине вы очень сильно нравитесь!

Теплые чувства, влюбленность, задумывается о длительных отношениях.

Что человек думает о вас или ваших отношениях. Сильная любовь, наивысшая благосклонность.

Что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает. Сильная и бескорыстная любовь.

Подсознательное отношение к вам. Нейтральное отношение, переосмысление прошлого.

vi emu ochen silno nravites !

Симпатия, хорошие чувства. Есть возможность на отношения.

Вы творческая, эмоциональная, романтическая и мечтательная личность.

Дмитрий открыт и коммуникабелен. Доверчив. Обладает независимым мышлением. Хорошо воспринимает различные начинания.

человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. выпавшая карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность. возможна свадьба

более подробно в чате

он видит вас в браке но со стороны его же и будут разногласия такой он человек

у вас сейчас кризис в отношениях. нет стимулов в отношениях, и кто-то из вас не хочет лишний проявить свои чувства, которые в же не такие яркие, как раньше. Если не найдете источник своих недомолвок, то к сожалению отношения закончаться

вы ему просто нравитесь