что с ним будет??? - вопрос №93431

Беспокоимся за Ивана! Он часто попадает в какие-то неприятные ситуации, всё время с ним что-то случается. Про девушек, которые у него появляются, говорит, что ничего серьёзного, а женится думает после 35.

Его дата рождения 23 января 1988г, Москва.

Как сложится у него судьба, чего добьётся, кем станет в жизни??

Кажется, что вопросов много, на самом деле они все производные от одного. Спасибо заответы!

Дополнение автора от 30.06.11 16:04:01

Извините, его зовут Иван.

Он мой брат и у нас постоянные конфликты с ним.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

человек он хороший добрый но не везёт! влюбиться он через два года, но многие будут против этого общения! после развод, сын от брака! в 32 года будет удачный брак!

Здравствуйте, вас ждет конфликт с ним, хотя вы и надеетесь на большее На михаиле много негатива, есть завистники. Пока особых продвижений не видно, но по судьбе должен стать успешным

@ SOFIA CHERNAYA